Выбор режимов сушки для различных материалов

17 мая 2014 в 14:06
Описание
Сушилка вращения широко использована в области металлургии, рудника, химии для сушки концентратов руд цветных металлов, хвостов и зерновых и т.д., также обыкновенное оборудование сушки на цемзаводе, Применимостью машина хорошая для материалов и может высушить различные материалы .

Сушильный барабан от производителя предназначен для сушки сыпучих материалов топочными газами. Применяется в промышленности строительных материалов, в различных технологических комплексах для тепловой сушки известняка, глины, песка, мела и других сыпучих материалов крупностью частиц до 60 мм. Привод состоит из шестерни приводной, редуктора и электродвигателя, соединенных между собой муфтами и установленных на одной раме. Барабан устанавливается по отношению к горизонту под углом 1-4°. Наклон корпуса в сочетании с вращением вокруг оси обеспечивает перемещение материала в направлении разгрузочной камеры. Горячие топочные газы поступают в корпус , соприкасаясь с материалом, нагревают его, испаряя содержащуюся в нем влагу. Передача тепла происходит тремя основными способами: во взвешенном состоянии при падении материала с лопаток, от топочных газов через наружную поверхность лежащего в завале материала, от более нагретых деталей внутреннего устройства барабана и обечайки.

Режимы сушки для различных материалов меняются в зависимости от влажности сырья на входе в барабан и требуемой влажности готового материала на выходе из сушильного барабана, фракционного состава материала, подлежащего сушке, свойств материала.

Сушильный барабан: http://www.hxjq.ru/p38.html
сушильного барабана: http://www.hxjq.ru/p38.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

814
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии