Модернизировать конструкцию старой шаровой мельницы

24 мая 2014 в 16:03
Описание
В новой конструкции шаровой мельницы обеспечивается высокая энергоемкость шаровой загрузки при использовании полного объема барабана.

Схема предлагаемой модернизации мельницы предполагает расположить на определенном расстоянии над футеровкой лопасти в виде антикрыла, которые позволяют поднять из шлама подстилающий слой шаров. Определим наиболее эффективный диаметр расположения лопаток. Положение нижней кромки лопатки должно исключить заклинивание шаров между лопаткой и корпусом мельницы. При вращении мельницы шары не должны падать в объем шлама, частично поглощающий их энергию, а должны соударяться при минимальной, покрывающей все шары, прослойке шлама.

Из визуального наблюдения за процессом, анализа фотографий и кадров видеосъемки следует, что при обычных частотах вращения мельницы шары падают не на поверхность футеровки, а на подстилающий слой шаров, который образуется в связи с их отскоком, в направлении противоположном направлению вращения. Высота расположения лопатки не должна обнажать подстилающий слой, так как шлам в этом случае не будет покрывать шары данного слоя.

мельницах Раймонд: http://mining-machine.ru/products/p80.html
шаровой мельницы: http://mining-machine.ru/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

753
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии