Как максимально снижать степень истирания валков

9 июня 2014 в 09:01
Описание
В цементной промышленности валковые дробилки применяют для переработки мягких пород и для среднего дробления более твердых материалов. Практика показала, что наиболее рационально применение валков диаметром до 1200 мм.

Дробилки бывают однороторные и многороторные с гладкими и зубчатыми валками. В основном применяются двухроторные зубчатые валковые дробилки. На сварной раме двухроторной дробилки смонтированы два горизонтальных зубчатых дробильных валка, подшипники одного из которых закрепляются неподвижно, а второй валок установлен в подвижных подшипниках, что позволяет производить регулировку ширины выпускной щели. Дробление осуществляется между этими валками, вращающимися навстречу друг другу. Валковая дробилка состоит из одного зубчатого валка и неподвижной щеки. Длина валка превышает диаметр примерно в три раза. Принцип работы дробилки заключается в измельчении материалов методом раздавливания, а также частично истиранием и ударом о поверхность вращающихся валов, которые могут иметь гладкую, рифленую или зубчатую поверхность.

Различные модели валковых дробилок оснащены различным количеством валов, однако сегодня наиболее популярными и востребованными являются китайские модели с двумя или тремя валками мелкого и среднего дробления с бандажами, которые обладают гладкой или рифленой поверхностью.

валковые дробилки: http://www.hxjq.ru/p9.html
Валковая дробилка: http://www.hxjq.ru/p9.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

876
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии