Данный питатель играет ключевую роль в полной линии

13 июня 2014 в 07:27
Описание
Молотковая дробилка применяется для дробления сухого и влажного типа. Дробилка предназначается для дробления средне-твёрдой руды и породы с слабой коррозией. Интенсивность сопротивления давлению должна не больше Мра, и коэффициент влаги должен не больше 15%.

Наша молотковая дробилка специально использована для дробления материалов как: угля, соли , гипса, квасцы, кирпича, плитки, известняка и т.д. Кроме того, молотковая дробилка не только предназначена в производстве песка и дробление, но и молотковая дробилка много применяется в производстве минерального сырья вместо конусной дробики. Молотковая дробилка при работе двигатель дробилки приводит ротор в быстрое вращение внутри полости дробления. Материалы входят от верхнего отверстия питания в молотковую дробилку и измельчаются под действием удара, битья, резания и полирования молоточком быстрого движения.

На нижней части ротора установлена ситчатая плита, среди дробленых материалоы.Если размер частиц меньше, чем размер сита, разгружаются через ситчатую плиту.Если размер частиц больше, чем размер сита, остаются на ситчатой плите для дальнейшего удара молотковой дробилки и раздавливания молота молотковой дробилки, потом разгружаются путем ситчатой плиты.

Молотковая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
молотковую дробилку: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

753
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии