Почему масляной насос является центральной частью дробилки

13 июня 2014 в 13:44
Описание
Пружинная конусная дробилка подходит для измельчения руды и камней средней и высокой твердости, установка находит свое применение в различных индустриях: металлургической промышленности, строительстве дорог, зданий, химической индустрии и др.

Центровыми элементами дробилки являются масляной насос, бак для масла и система смазки. Особенностями данной дробилки являются прочный корпус, надежная работа, низкие производственные затраты. Конусные дробилки характеризуется компактностью и высокой производительностью. Они могут применяться для дробления как рудных, так и не рудных пород. При переработке остаточного сырья строительных материалов, минералов, керамики, стекла, огнеупоров, шлаков, смесей формовочных и других материалов. Любая хорошо подходит для как вторичного, так и третичного дробления. Это машина непрерывного действия, поэтому дробление и разгрузка происходят в ней непрерывно. Принцип действия заключается в дроблении помещенного в неподвижный конус материала другим конусом - с круговым качанием. Форма дробильной камеры зависит от применения руды, стандартная модель применяется для среднего дробления, средняя модель применяется для мелкого дробления, короткоголовая модель применяется для сверхмелкого дробления.

Когда дробилка конуснаяработает, двигатель через гидравлическую муфту, шестерню конуса приводит в движение эксцентрический футляр, и движный конус с помощью эксцентрического футляра двигает, материалы дроблены.

конусная дробилка: http://www.hxjqru.com/pro/p3.html
Конусные дробилки: http://www.hxjqru.com/pro/p3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

913
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии