От чего зависит ярус сита вибрационного грохота

13 июня 2014 в 13:45
Описание
Сортировочное оборудование применяется для разделения материала по классам крупности. Самое распространённое сортировочное оборудование в горнодобывающей отрасли и отрасли производства строительных материалов - это виброгрохот. Грохот - один из элементов дробильно-сортировочных установок, предназначенный для распределения сыпучих материалов по размеру частиц. Также грохоты могут использоваться и как самостоятельные конструкции.

В грохотах материал разделяется, двигаясь по ситу грохота. Частицы, размер которых меньше размера ячейки сита грохота, проходят сквозь него и таким образом происходит разделение материала по крупности. Перемещенние материала по сеткам грохота происходит вследствие вибрации короба грохота с заданной конструктивной частотой и амплитудой колебаний, поэтому все типы грохотов являются вибрационными по сути, а вот конструктивное исполнение короба виброгрохота и его привода может отличаться в зависимости от задачи. В частности, в качестве приводов используются электродвигатели с системой дебалансов и вибраторы.

При грохочении материал, двигаясь по ситу грохота, расслаивается: чем крупнее частицы, тем выше слой, в котором они движутся. Частицы, размер которых в поперечнике меньше размера отверстия сита, достигнув его поверхности, проваливаются через отверстие, т. е. просеиваются, более крупные частицыскатываются по ситу и образуют верхний, надрешётный, продукт.

виброгрохот: http://www.hxjqru.com/pro/p8.html
виброгрохота: http://www.hxjqru.com/pro/p8.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

867
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии