Надо обратить внимание на монтаж конусной дробилки

16 июня 2014 в 09:15
Описание
Общие принципы монтажа конусных дробилок заключаются в следующем. Наиболее тяжелыми сборочными единицами дробилки являются станина, дробящий конус и регулировочное кольцо, по массе которых должны быть выбраны грузоподъемные средства.

Проверив состояние и качество фундамента, на нем устанавливают и после тщательной проверки по уровню и осям закрепляют станину, затягивая анкерные болты. Затем подливают станину цементным раствором, промывают, смазывают и укладывают опорные шайбы подпятников. Вал с большой конической шестерней опускают так, чтобы он входил в отверстие втулки плавно, без перекосов. Если привод дробилки поступил отдельно, то после промывки и очистки всего груза, его монтируют в соответствующих гнездах, следя за плотным прилеганием фланцев. Во избежание утечки масла между фланцами станины и привода устанавливают тонкую прокладку, пропитанную белилами или суриком. Корпус дробилки состоит из станины, в нижней части которой расположен подпятник, удерживающий эксцентриковый вал. Внутренняя поверхность корпуса облицована футеровкой.

Подвижный дробящий конус представляет собой вертикальный вал, на котором крепят несущий конус с дробящей конической поверхностью, заканчивающейся дробящим конусом. В верхней части вала расположена головка, укрепляемая болтом. Смазочная система конусной дробилки действует следующим образом. Из масляного бака насосом, приводимым в действие электродвигателем, масло подаётся в нагнетательную трубу, затем в систему трубопроводов, а оттуда к точкам смазки.

конусных дробилок: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
конусной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

759
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии