Флотомашина ещё применяется для разделения суспензий

18 июня 2014 в 12:34
Описание
Флотомашина - устройство в виде емкости, предназначенное для разделения взвешенных в жидкости относительно мелких твердых частиц по их способности прилипать к вводимым в суспензию газовым пузырькам, каплям масла и т.д.

Флотомашина предназначена для флотации полезных ископаемых и разделения суспензий. Используется на обогатительных фабриках в черной, цветной металлургии и на предприятиях угольной химической и других отраслей промышленности. Предназначены для обогащения угольных шламов с частицами крупностью менее 0,5 мм методом пенной флотации. Применяется как на вновь строящихся углеобогатительных фабриках, так и на действующих с целью замены устаревшего оборудования. Предназначена для обогащения угольных шламов коксового производства методом пенной флотации. Крупность твердого продукта в исходной пульпе 0-1 мм. Отличительные особенности: возможность монтажа в низкие помещения цехов углеподготовки и обеспечение увеличения выпуска флотоконцентрата без увеличения производственных площадей. Флотмашины отличаются от существующих флотмашин механического типа конструкцией импеллера и конфигурацией камеры.

Обладает низкой удельной энергоемкостью, обеспечивает высокое извлечение металлов. Применяются на обогатительных фабриках цветной и черной металлургии, в химической и других отраслях промышленности.

флотомашине: http://www.hxjq-cement.com/pro24.html

Флотомашина: http://www.hxjq-cement.com/pro24.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

952
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии