Почему она применяется во вторичной стадии

21 июня 2014 в 12:24
Описание
Роторная дробилка широко применяется в областях строительства шоссе, гидротехнических сооружений и обработки сломанных строительных камней из-за его отличной производительности и хорошей функциональности. Эта серия использует энергию удара для дробления.

Роторная дробилка обычно используется в качестве вторичной дробилки, эта серия дробилок предназначена для измельчения руды и горных пород с размером частиц менее чем 500 мм и сжатием прочности не более чем на 360MПa, который оптимально разработан нашей компанией на основе внедрения мира передовых технологий. Она имеет такие функции: большая степень измельчения, простые структуры, надежной эксплуатации, простота обслуживания, низкая стоимость операции.Это идеальное оборудование используется в обработке агрегатов для ремонта дорожных покрытий шоссе и строительства. Приводы электродвигателя, ротор, быстрая установка молотилки, материалы из канала на входе дробленая идут высокой скоростью. Материалы отскочил от воздействия удара в место, где молотка может дробить эффективнее, чтобы дробить снова, а затем освобождается от раздробленного материала. Цель заключается в том, чтобы изменить размер и форму посредством регулирования.

Основными частями роторной дробилки являются корпус с загрузочной воронкой, ротор с прикрепленными к нему билами, верхняя колосниковая решетка, нижняя колосниковая решетка и привод.

Роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
роторной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

920
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии