Может ли он применяться в производстве кирпича

25 июня 2014 в 13:38
Описание
Глиняная масса, освобожденная от камней, подается транспортером на бегуны мокрого помола, откуда она после переработки и, если необходимо, дополнительного увлажнения последовательно проходит через гладкие вальцы и мешалку комбинированного вакуум-пресса. Перемешанная и вакуумированная масса выходит из мундштука пресса в виде бруса заданного сечения. Глиняный брус поступает на резательный аппарат, на котором разрезается на куски, соответствующие по длине формуемому изделию. Автоматукладчик укладывает кирпич-сырец на сушильные вагонетки.

Сушильные барабаны устанавливаются на передаточные электротележки, транспортирующие их к толкателям туннельных сушилок. Толкатели передвигают груженые сушильные барабаны вдоль туннельных сушилок, где сырец высушивается. Вагонетки с высушенным сырцом поступают на гидравлическую подъемную площадку, где установлена обжиговая вагонетка. Массу для формования керамических канализационных труб приготовляют путем предварительного сухого смешения размолотых глин и отощающих материалов. Глина подается вагонеткой в вибропитатель, откуда она поступает в камневыделительные вальцы, где одновременно отделяются камни. Дробленая и освобожденная от камней глина направляется в сушильный барабан и после сушки подается ковшовым элеватором в один из бункеров.

Валюшки выдерживают на складе во влажной атмосфере, а потом направляют в трубный вакуум-пресс. Заформованные трубы подвергают оправке на станке. Трубы сушат в туннельных или конвейерных сушилках непрерывного действия. Высушенные трубы обдувают и покрывают глазурью, а затем с помощью перегружателя укладывают на вагонетки вращающейся печи.

вибропитатель: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
сушильный барабан: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1005
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии