Из каких сталей изготовляет молоток для дробления материала

28 июня 2014 в 13:01
Описание
Молотковая дробилка состоит из ротора и колосниковых решеток. Корпус дробилки разъемный в горизонтальной плоскости, нижняя опорная часть корпуса устанавливается на основание и крепится болтами к фундаменту, верхняя опорная часть корпуса. Крепится болтами в нижней части.

Камера дробления футеруется броневыми плитами из марганцовистой стали. Броневые плиты горловины и торцов камеры выполнены из отбеленного чугуна. Ротор дробилки состоит из дисков, насаженных на вал. Положение дисков на валу зафиксировано распорными втулками. В дисках просверлены отверстия, в которые установлены шесть осей, закрепленных от смещения в концевых фасонных дисках, насаженных неподвижно на вал ротора. Дробление в молотковой дробилке осуществляется: ударами быстро вращающихся молотков непосредственно по кускам материала и ударами кусков друг о друга; ударами кусков материала о дробящие плиты, на которые они отбрасываются молотками; между молотками и дробящими плитами; между молотками и колосниковой решеткой.

Обычно молотки изготовляют из углеродистых сталей с последующей наплавкой рабочих поверхностей твердыми сплавами. Молотки дробилок, предназначенных для дробления твердых материалов, изготовляют литыми из марганцовистой стали. Молотковые дробилки являются быстроходными машинами, поэтому их роторы во избежание динамической неуравновешенности и появления дебаланса должны быть тщательно отбалансированы.

Молотковая дробилка: http://www.hxjq.ru/p5.html
молотковой дробилке: http://www.hxjq.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1036
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии