Транспортёры каменного материала в полной линии

1 июля 2014 в 13:14
Описание
Компоненты смеси питателем подаются в бункер с затвором, откуда ленточным транспортером направляются в сушильный барабан. Нагретый материал по горячему элеватору поступает в теплый бункер и скиповым подъемником подается в смеситель с вертикально расположенным лопастным валом.

Битум сюда поступает из обогреваемой цистерны. Смеситель обогревается горячим минеральным маслом. Готовая смесь выгружается в автомобиль, на котором установлен теплоизолированный котел, оборудованный для перемешивания смеси. Приготовление черного щебня ибитумомине-ральных смесей. Битумоминеральные смеси приготавливают из гравийных и щебеночных материалов, обработанных дорожными битумами, дегтями или эмульсиями. Их используют при устройстве, реконструкции, усилении и ремонте покрытий. Для приготовления черных холодных смесей и черного щебня без подогрева каменных материалов можно использовать растворо- и бетоносмесители. В ряде случаев при приготовлении черного щебня и битумоминеральных смесей для дозирования каменного материала достаточно агрегата грубого дозирования. Просушенные и нагретые материалы из сушильного барабана направляются прямо в смеситель.

Таким образом, минеральные компоненты поступают на транспортер независимо от содержания в них влаги в соответствии с составом готовой смеси. С транспортера компоненты проходят через вибрационный грохот, очищаясь от комьев и инородных включений, и поступают на транспортер, который подает минеральную смесь в промежуточный бункер.

сушильный барабан: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
сушильного барабана: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

727
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии