От каких факторов зависит эффективности грохочения

3 июля 2014 в 12:56
Описание
Скорость движения регулируется углом наклона виброгрохота и частотой вибрации. Для достижения наилучшего перемешивания материала и качества просева в грохоте предусмотрена регулировка силы ударного воздействия. За счет двунаправленного ударного воздействия происходит непрерывная очистка сит.

Через материал в направлении сверху-вниз продувается воздушный поток, увеличивающий производительность грохота. Дополнительно воздух охлаждает материал и уносит часть пылевидной фракции в систему аспирации. Непрерывные виброударные воздействия перемещают материал по растянутой сетке грохота. Скорость движения регулируется углом наклона грохота и частотой вибрации. Для достижения наилучшего перемешивания материала и качества просева в грохоте предусмотрена регулировка силы ударного воздействия. За счет двунаправленного ударного воздействия происходит непрерывная очистка сит.

Высокая степень самоочистки не требует дополнительных мер по сохранению живого сечения сита и увеличивает срок его службы. Грохот оборудован системой аспирации. Через материал в направлении сверху-вниз продувается воздушный поток, увеличивающий производительность вибрационного грохота. Дополнительно воздух охлаждает материал и уносит часть пылевидной фракции в систему аспирации.

виброгрохот: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
вибрационного грохота: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

874
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии