Можно ли регулировать промежуток между ними

3 июля 2014 в 14:11
Описание
Дробление материала осуществляется в результате удара по нему бил и удара кусков об отражательные плиты, чем достигается высокая степень дробления. Зернистость входных кусков регулируется при помощи пружинно-регулировочного устройства отражательных плит.

Преимущество этой дробилки в том, что обрудованы дополнительной третьей отражательной плитой, oбеспечивая высокую степень дробления, при этом гарантируют получение кубовидного продукта с низкой степенью лещадности. Дробилка роторная отличается высокой степенью дробления, производительностью, механической прочностью и износостойкостью. Роторая дробилка раздробит материалы по ударам. В режиме работы, электрический двигатель ротоной дробилки вращает ротор с высокими скоростями, входящие материалы ударены и раздроблены листовым молоточком с высокими скоростями на роторе ротоной дробилки, и раздробленные материалы отпорют до накладки и раздробят ещё раз. В конце концов готовые материалы выходят из разгрузочной щели ротоной дробилки. По цели роторной дробилки переменить размер и форму готового гравия, вы можете регулировать промежуток между стойками контрудара и ротора при ротоной дробилке.

Готовые продукции всегда кубические, поэтому наша роторная дробилка всегда является идиальным оборудованием обработки запонителя для покрытия шоссе высокого сорта и строительства гидроэлектричества. Благодаря отличным свойствам и хорошим качеством, наши роторные дробики широко используют в строительстве шоссе, водохозяйства и обработке строительных материалов и т.д..

Дробилка роторная: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
роторной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

854
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии