Они всё время идеальные напарники во время работе дробилки

3 июля 2014 в 16:07
Описание
Перед установкой нижней рамы тщательно очищают поверхность фундамента для лучшего сцепления с ней выравнивающего слоя. Положение станины проверяют по осевым рискам, нанесенным на фундаменте, горизонтальность ее - по уровню.

При выверке следует ориентироваться на верхние обработанные детали. Подвижную щеку стропят за болты, расположенные в ее верхней части, и устанавливают вместе с осью. Если подвижная щека поступает на площадку в собранном виде, то до установки ее в щековую дробилку проверяют затяжку болтов и клинового крепления плит. Если же подвижная щека была доставлена в разобранном виде, то ее собирают в соответствии с узловыми чертежами и после этого устанавливают в дробилку. Далее по краске проверяют прилегание шеек оси подвижной щеки к вкладышам. Для этого производят несколько качаний щеки. Зазоры между шейками оси и верхними вкладышами проверяют по свинцовым оттискам. Для удобства дальнейшего монтажа подвижную щеку целесообразно подтянуть к неподвижной щеке и надежно закрепить ее в этом положении. Иногда подвижную щеку монтируют после укладки главного вала в подшипники.

Перед тем как приступить к укладке вала в подшипники необходимо произвести укрупнительную сборку главного вала валковой дробилки с шатуном, предварительно проверив с помощью краски равномерность прилегания вкладышей подшипников шатуна к эксцентриковому валу, а с помощью свинцовых оттисков - зазор между эксцентриком и нижним вкладышем шатуна.

щековую дробилку: http://www.hxjqru.com/pro/p1.html
валковой дробилки: http://www.hxjqru.com/pro/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1070
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии