С чьей помощью он бросает влажность материалов

11 июля 2014 в 13:02
Описание
Сушильный барабан в основном используется для сушки материалов с определенной влажности или детализации в переработке минерального сырья, строительных материалов, металлургии, химических веществ и других отраслей промышленности.

Сушильный барабан имеет хорошую приспособляемость к материалам, может использоваться для сушки различных материалов; оборудование является простым и надежным в эксплуатации, так что это повсеместно используется. В акустической установке происходит отделение от сушильного агента пылевых частиц, так как под действием звукового поля и связанных с ним колебательных процессов, происходящих в среде сушильного барабана, пылевые частицы слипаются, то есть коагулируют, образуя крупные агрегаты, что значительно облегчает последующую очистку сушильного барабана в газоочистных аппаратах. Сырого материала пластины которая расположена разумно с платной углом в порядке, бросает влажности материалов в вращающийся цилиндр. то вода будет отделена из материалов по воздушного потока горячего и превратилась в пара к выписке в атмосферу.

Нагнетающий вентилятор подаёт разогретый в теплогенераторе воздух в сушильный барабан. Во вращающемся барабане сырьё, перемещаясь с воздушным потоком, смешиваясь и пересыпаясь, высыхает до заданной влажности. Отработанный воздух подаётся на рециркуляцию и смешивается с воздухом из теплогенератора.

Сушильный барабан:http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
сушильного барабана:http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

767
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии