Сито представляет собой рабочий орган грохота

12 июля 2014 в 13:17
Описание
Вибрационный грохот - машина с вибрационным приводом, предназначенная для сортировки сыпучих материалов путём их просеивания через решёта. Различают вибрационные грохота с приводом от эксцентрикового механизма - эксцентриковые, или гирационные, и с приводом от вибратора - инерционные; разновидностью последних являются резонансные вибрационные грохота.

Рабочие органы вибрационного грохота - сита жёстко закреплены в коробе, которому сообщаются периодические колебания, в результате чего и происходит перемещение и встряхивание сортируемого материала, просеивание его через ячейки сит, т.е. разделение на фракции по крупности. Сита располагаются обычно в 2-3 яруса; каждый следующий имеет сита с меньшими ячейками. Просеивающие поверхности сит - стальные проволочные сетки; решёт - либо стальной штампованный лист с отверстиями, либо набор колосников. Короб вибрационного грохота располагается наклонно. С наклонным коробом изготовляются эксцентриковые вибрационные грохота. Для промежуточной сортировки материалов чаще используют эксцентриковые наклонные вибрационные грохота.

При использовании грохота в цепи сухого грохочения вибрационные грохота могут использоватся в промышленных и строительных отраслях, в процессах по разделению и просеиванию сыпучих материалов на фракции нужного размера. В частности, оборудование может работать на дробильно-сортировочных заводах, обогатительных фабриках и т.д. Область применения данного оборудования достаточно широка.

Вибрационный грохот: http://www.hxjq.ru/p6.html
вибрационного грохота: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

856
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии