Убрать ненужные опасные перемещения в сырьях

12 июля 2014 в 14:52
Описание
Нагрев металлической шихты осуществляется разными механизмами: пламя нагревает твердую шихту и огнеупорную футеровку посредством излучения и принудительной конвекции; как только шихта становится жидкой, она защищается от излучения и газов горения шлаком. Нагрев происходит посредством огнеупорной футеровки (за счет вращения вращающейся печи свод, нагреваемы пламенем, погружается в ванну) и шлака (который почти статичен и плавает на поверхности ванны) за счет теплопроводности и конвекции.

Модификаторы можно вводить в процессе загрузки шихты или в разливочный канал или в разливочный ковш или в электрическую печь-миксер.

Когда металл становится жидким, он готов к выпуску через летку и транспортировке в ковш по разливочному каналу, который собирает чугун и подает его в одну единственную точку, и таким образом становятся ненужными опасные перемещения необходимые при использовании малых ковшей. На стадии выпуска металла оператор, используя органы управления, расположенные около горелки, осуществляет вращение печи для установки летки ниже уровня жидкого металла.

технологическом процессе для производства цемента: http://hxzg.ru/n30.html
вращающейся печи: http://www.hxjq-china.com/news/n10.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

888
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии