В основном она применяется в данных отраслях

14 июля 2014 в 15:05
Описание
Шаровая мельница также называется шаровое измельчительное оборудование. Мельница является общеупотребительным оборудованием измельчения или дробления. В основном шаровая мельница применяется в горнодобывающей промышленности, в керамической промышленности, химической промышленности, в цементной промышленности, в производстве стекла и огнеупорных материалов.

Шаровая мельница является ключевым оборудованием вторичного дробления после дробления материалов. Шаровая мельница широко применяется в производительных отраслях цемента, силикальцита, новых стройматериалов, огнеупорных материалов, удобрения, обогащения черного и цветного металла, а также подходит для сухого измельчения и мокрого измельчения различный горных пород и руд. Она подходит в порошок растения, и широко используется в порошок решений производственной линии в том числе цемент, силикатные, нового типа строительного материала, огнеупорного материала, удобрений, руд черных металлов и цветных металлов, стекла керамика и т.д..

Отношение объема размольных тел к объему барабана определяет коэффициент заполнения шаровой мельницы. При этом в зависимости от скорости вращения барабана шаровой мельницы реализуются различные режимы помола. При малых скоростях помол осуществляется за счет перетирания размалываемого материала размольными телами, скользящими и перекатывающимися по поверхности барабана.

Шаровая мельница: http://www.hxjqru.com/pro/p13.html
шаровой мельницы: http://www.hxjqru.com/pro/p13.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

773
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии