Она обладает передовой техникой и особым проектом

15 июля 2014 в 12:11
Описание
Роторная дробилка применяет передовую производственную технику и особый проект конструкции. Они используются для крупного и мелкого дробления материалов малой абразивности таких как известняк, доломит, мергель, мрамор, гипс, и других подобных материалов. После дробления можно получить кубовидный щебень.

Роторная дробилка широко применена в отраслях рудников, шоссе, желеэных дорог, цемента, химической промышленности, строительства и т.д.. И размер частиц на выходе можно регулировать. В дорожной промышленности используются для получения щебня повышенной кубовидности из предварительно отсеянных фракций. Роторная дробилка использует энергию удара для дробления сырья. При работе двигатель приводит ротор в движение. Ротор вращается скоростно. Сырьё входит и ударится о ударном биле, и потом бросаются в отбойную пластину над ротором и дробят снова. Это повторный и многократный процесс. Куски материала, близкие по размеру к величине выходной щели, проходят через нее. Более того, клиентам можно изменить размер частиц на выходе по регулировке расстояния между ротором и отбойной пластиной. Дробилка роторная используется по назначению самостоятельно лишь в тех случаях, когда нет необходимости в разделении перерабатываемого материала на фракции.

Если такая необходимость существует, дробилка роторная работает совместно с одним или двумя вибрационными грохотами. Для каждой дробилки можно подобрать комплект грохотов, который обеспечит ее наиболее эффективное использование по назначению.

Роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
Дробилка роторная: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

923
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии