Описание
Для производства строительных материалов машиностроительные заводы выпускают самые разнообразные машины и оборудование, причем на ряду с созданием новых происходит непрерывное изменение и совершенствование существующих машин и общее увеличение объема их выпуска.
Колоссальные издержки, связанные с процессами измельчения, на современном уровне развития производства, вызывают острую необходимость разработки принципиально новых способов измельчения материалов в конусной дробилке нового типа, а также создания на их основе новых технологий и оборудования.
Практически все существующие способы дезинтеграции осуществляются механическим путем. При этом энергетические потери огромны и избежать их можно только путем точечного или линейного силового воздействия.
Все перечисленные выше способы измельчения малоэффективны по многим показателям на современном уровне развития техники. Поэтому с целью увеличения производительности, снижения металлоемкости и материалоемкости, уменьшения капитальных затрат необходимо искать новые пути совершенствования оборудования для измельчения материалов.
Дробильно-размольная техника прошла свой исторический путь развития, базируясь на достижениях современных ей наук. Это отражено в таких принципах измельчения, как шаровая мельница, вибрационный, самоизмельчение, ударный, ударно-центробежный, струйный и другие.
конусной дробилке: http://hxzg.ru/p4.html
шаровая мельница: http://www.hxjq-china.com/
Прошу Вас направить в мой адрес информацию о наличии и стоимости следующих товаров:
- розетка (РШМВ-Л-220-2-2-Х-1-67):
- штепсель (ШЭМ-Л-220-14-67);
- розетка Schneider Electric (РК, кат. 81178);
- вилка Schneider Electric (РК, кат 81378);
- выключатель (ГПВ 2-60 М10М5).