Ещё какие разницы между ними кроме материала накладки

23 июля 2014 в 12:51
Описание
Объём мельницы меньший, так как она применяется для периодического малого серийного производства в опытном порядке. По сравнению с другими, он имеет много преимуществ, таких как токость протуктов более равномерная и экономии энергии значительно больше.

Материалы поступают в вал через бункер, и равномерно падают в первую камеру измельчения, в которой установлена трапецеидальная футеровка. В первой камере измельчения оборудованы стальными шарами различных спецификациях, вращающийся барабан создает центробежную силу, которая доведёт шаров до определенной высоты и производит материалов тяжелым ударом и раздавливанием. Основу керамической шаровой мельницы составляет вертикально расположенный цилиндр, внутри которого находится полый вал, именуемый ротором. К внутренней поверхности статора и внешней поверхности ротора крепятся диски особой формы. Благодаря особой конструкции ротора, размольные диски могут располагаться в разных положениях, исходя из условий рабочей среды, что способствует достижению оптимального режима измельчения.

Керамическая шаровая мельница оборудована насосом для загрузки, разгрузки и автоматической рециркуляции измельчаемого продукта. Вместительность мельницы зависит от ее производительности. Все составные элементы керамической шаровой мельницы, вступающие во взаимодействие с перерабатываемым продуктом, изготавливаются из специальной ударопрочной и износостойкой стали.

шаровой мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro13.html
шаровая мельница: http://www.hxjq-cement.com/pro13.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

948
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии