Знакомство с усовершенствованной мельницей компании Хунсин

16 июля 2014 в 08:57
Описание
Высокопрочная мельница проектирует с сочетанием передового дизайна, европейской технологии и требования рынка, которая простотой по конструкции, удобство при эксплуатации, стабильно по свойству, и имеет высокие эффективности.

Высокопрочная мельница является новым оборудованием нашей компании, имеет универсальные функции: дробления, сушения, размельчения, классификация и подачи материалов. Высокопрочная мельница предназначена уникальным оборудованием для измельчания и обработки металлургического, строительного, химического продукта и руды, и широко используется в цементной, электрической, металлургической, неметаллической и другой промышленности, пригодна для измельчения кускового, зернистого и порошкообразного сырья в требующий порошок. Двигатель проводит жернов с помощью редуктора, и сырья падают в центре жернов через питатель. В то же время, горячие воздух входят в высокопрочную мельницу. В процессе вращения семафорного диска, сырье под действием центробежной силы, в крайне семафорного диска завернуются ветер, и сырья большого размера вновь вернутся в семафорный диск на измельчение.

Материал в воздушный поток подходит классификатор, и под силой вращающегося ротора, крупный порошки падают в диск на второе измельчение через коническую воронку. Тонкие порошки,отвечающие требованию, выходятся и собираются уловителей пыли, в форме полученной фракции.

Высокопрочная мельница: http://www.hxjq.ru/p17.html
высокопрочную мельницу: http://www.hxjq.ru/p17.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

774
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии