Почему данный сепаратор сделан в форме барабана

16 июля 2014 в 14:58
Описание
Магнитный сепаратор барабанного типа устанавливается отдельным модулем или врезается в технологическую цепочку, в месте по которому происходит пересыпка продукта. Сепарируемый материал через загрузочный отсек подаётся, непосредственно, на вращающуюся вокруг барабана рабочую поверхность сепаратора.

Поверху магнитной системы расположена обечайкой из нержавеющей стали. Она играет не только роль защитного чехла, но и является важным элементом в процессе разделения. Под действие сильного магнитного поля, попадающиеся ферромагнитные частицы притягиваются и удерживаются на ее поверхности. Обечайка барабана, вращаясь при помощи привода от мотор-редуктара, захватывая и перенося на своей поверхности все, что притянулось к магнитной системе. Тем самым происходит вывод ферромагнитных включений из общего потока сепарируемого продукта. В определенной части магнитного барабана, где заканчивается действие магнитного поля, налипшие частички осыпаются вниз, попадая в разделительный карман. Таким образом происходит селективное разделение, чистоту которое можно регулировать шиберной заслонкой. Вся конструкция закреплена на несущей раме и при необходимости легко перемещается в другую зону производства, где снова готова к работе.

Сепаратор магнитный такого уровня в первую очередь предназначен для качественной очистки мелкозернистых сыпучих продуктов от минеральных и техногенных ферромагнитных включений. Барабанный магнитный сепаратор служит для разделения и очистки от магнитовосприимчивых минеральных и технологических примесей, которые являются или ценным составляющим элементом в общем массе или наоборот вредными включениями мешающем производству.

Магнитный сепаратор: http://www.hxjqru.com/pro/p14.html
Сепаратор магнитный: http://www.hxjqru.com/pro/p14.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

758
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии