Пользование вибросита для производства огнеупорных материала

21 июля 2014 в 12:16
Описание
Вибрационный грохот - многослойное и эффективное вибросито, которое выполняет круговые движения. Благодаря нашему постоянному совершенствованию качества продукции, вибрационный грохот обладает множеством преимуществ, например, надежность, низкий уровень шума, высокая производительность, удобное обслуживание, длительный срок службы и т.д..

В результате, он имеет широкое применение в отраслях горной промышленности, угольной промышленности, металлургии, производстве строительных материалов, огнеупорных материалов, химической промышленности и т.д.. В зависимости от конструкции, вибросепараторы бывают круглые и прямоугольные. Круглые виброгрохоты обладают зачастую малой и средней производительностью и предназначены для решения узкоспециализированных задач, а прямоугольные вибросепараторы имеют максимальную пропускную способность и более грубый режим работы. Наш вибрационный грохот в основном состоит из вибросита, вибратора, двигателя и подвесного механизма. Сито для управления вибратором, вращается через треугольный пояс согласно мощности двигателя.

Вращение вызывает большую центробежную силу, из-за чего вибросито выполняет круговые движения с определенной амплитудой колебаний. Сырье, попадающее на сито, просеивается под действием силы тяжести и за счёт создаваемого вибрационного движения, а также дополнительного движения системы очистки, расположенной под ситом.

Вибрационный грохот: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
вибросито: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

856
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии