Круговая муфта играет роль защиты эксцентрикового вала

23 июля 2014 в 07:17
Описание
При перегрузке корпуса грохота, когда амплитуда вибрации возрастает, нагрузка на подшипники автоматически подавляется. Вращаясь, эксцентриковый вал заставляет корпус грохота вибрировать Актуальная информация межкомнатные перегородки раздвижные на нашем сайте. Сита, установленные на грохоте сверху также подвержены вибрации.

Руда поступает на сита и скатывается по ним за счет вибрационного воздействия. Каждое сито рассчитано на определенный размер пропускаемого материала. Те куски руды, которые не прошли через отверстия, продолжают движение вниз по ситу Заказ грузовой газели вызов и заказ грузового. С каждого сита руда поступает в отдельные течки, по которым и распределяется дальше, например, по конвеерам.

Принцип работы вибрационного грохота основан на движении эксцентрикового вала, приводимого в движение от электромотора через круговую муфту. Муфта установлена в агрегат для поддержания инерционного вращения. Так как круговая муфта имеет тяжелую массу, то набрав обороты, она позволяет сохранять вращение эксцентрикового вала даже при попадании на грохот негабаритных кусков материала.

активная известково-обжигательная печь: http://hxzg.ru/p42.html
вибрационного грохота: http://hxzg.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

989
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии