Анализ требования щековой дробилки к влажности материала

30 июля 2014 в 13:10
Описание
Исходный материал поступает в пространство между щеками сверху. Дробленный продукт разгружается снизу при отходе подвижной щеки. Крупность максимальных кусков в дроблённом продукте определяется шириной выходной щели между подвижной и неподвижной щёками, а также физическими свойствами дробимого материала.

Подвижная щека щековой дробилки шарнирно подвешена на неподвижной или подвижной оси и попеременно то приближается к неподвижной щеке, то удаляется от неё. В дробилках со сложным качанием щёки движутся на встречу друг другу При сближении щек находящиеся между ними куски дробимого материала раздавливаются. Качающиеся движения щеки создаются вращающимися эксцентриковым механизмом. Универсальная машина для первичного и вторичного дробления материалов. Щековые дробилки используются при работах с горными породами любых прочностей, некоторыми металлическими материалами и шлаками. Большой опыт промышленной эксплуатации щековых дробилок позволяет говорить о зависимости крупности дробленого продукта от выставленной ширины разгрузочной щели. Работу дробилки легко спрогнозировать. Дробилка применяется на различных прочных и хрупких материалах в промышленности по переработке первичной горной породы, в металлургии на шлаках, в производстве строительного камня и щебня, а также в лабораторных условиях.

Материал в щековую дробилку может поступать с естественной влажностью, нормальная работа возможна при влажности материала не более 6-8%. После дробления материал подлежит разделению на классифицирующем оборудовании по крупностям готовых фракций.

щековой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/
Щековые дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

902
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии