Какую роль играет ситчатая плита молотковой дробилки

1 августа 2014 в 12:57
Описание
Механизм действия молотковых дробилок прост, но эффективен. Сырье непрерывно подается через загрузочную воронку. Удары его об молотки, отбойники броней и колосниковые решетки приводят к дроблению. Измельченный материал поступает вниз через отверстия в решетке. Далее дробленый материал поступает в разгрузочное устройство.

Электродвигатель дробилки вращает через ременную передачу ротор в камере дробления, дробимый материал через загрузочный бункер непрерывно подается в камеру дробления, где разрушается под действием ударов молотков ,ударов и трения о внутренние поверхности камеры дробления, а так же самоизмельчается. В нижней части ротора смонтирован сито, измельченные материалы у которые размеры частиц меньше, чем сита разгружаются через сито. Размеры более сита по-прежнему остаются в сите пластины подвергаются ударам и измельчений молотков, и наконец, разряжаются вне машины через сито пластины. Принцип действия молотковой дробилки состоит в том, что материал, загружаемый в дробилку, разбивается быстро вращающимися молотками или билами и по достижении определенного размера проваливается через колосниковую решетку.

Молотковая дробилка имеет молотки, шарнирно прикрепленные к вращающемуся ротору. Размер и форму молотков подбирают в зависимости от крупности загружаемого материала и его структуры.

молотковых дробилок: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
молотковой дробилки: http://www.hxjq.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

914
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии