В производительной линии данный способ особенно важен

1 августа 2014 в 13:29
Описание
Печь вращающаяся вращается приводным механизмом, расположенным у четвертой опоры, считая от верхнего конца. Механизм состоит из закрепленного на барабане зубчатого венца, двух подвенцовых шестерен, двух шпинделей, двух редукторов и двух электродвигателей с тормозами; мощность каждого электродвигателя 320 кВт.

В печах подвешивают цепные завесы в виде гирлянд или свободно висящих концов цепей, устанавливают теплообменные устройства. В холодном конце печи устанавливают цепной фильтр-подогреватель, проходя через который шлам обволакивает густо навешенные в нем цепи или тела наполнения - обрезки стальных труб, подогревается горячими запыленными газами; часть содержащейся в газах сырьевой смеси осаждается на смоченной шламом поверхности цепи и таким образом возвращается на обжиг. Под технологией ремонта подразумевается совокупность технологических операций по восстановлению деталей, узлов и машин в целом, выполняемых в определенной последовательности. В проекте производства работ предусматривают способы ведения работ, выбор средств механизации ремонтных работ, определяется потребность в такелаже, инструмента и приспособлениях, определяются места их установки и крепления, количество и расстановка рабочей силы.

В зоне самой низкой температуры, загрузочной зоне, происходит удаление оставшейся несвязанной влаги. После этого происходит постепенное удаление кристаллизованной воды по мере повышения температуры твердого вещества во время его движения в вращающейся печи.

Печь вращающаяся: http://www.hxjq.ru/p37.html
вращающейся печи: http://www.hxjq.ru/p37.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

831
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии