За счет чего происходит переработка твердого материала

4 августа 2014 в 13:10
Описание
Роторные дробилки используются для крупного и мелкого дробления материалов малой абразивности таких как известняк, доломит, мергель, мрамор, гипс, и других подобных материалов. В дорожной промышленности используются для получения щебня повышенной кубовидности из предварительно отсеянных фракций.

Разрушение материала происходит за счет ударов отдельных кусков о била закрепленные на вращающемся роторе. Ударом била куски дробятся и отбрасываются на отбойные плиты. Куски материала, близкие по размеру к величине выходной щели, проходят через нее, а крупные куски снова попадают на била ротора и дробятся до требуемого размера. Таким образом, в роторных дробилках разрушение материала достигается за счет удара била, удара об отбойные плиты, а также удара кусков дробимого материала друг о друга. При выборе числа рядов бил принимают во внимание следующее: чем больше рядов бил, тем меньше промежуток времени между проходом двух соседних рядов бил при вращении, ротора с данной скоростью, а значит, и тем меньше может быть глубина проникновения куска дробимого материала в рабочую зону ротора.

У дробилок крупного дробления корпуса роторов обычно представляют собой монолитные отливки, у роторных дробилок среднего и мелкого дробления - пустотелые конструкции. Корпус ротора жестко крепится к валу, подшипники которого устанавливаются на станине снаружи корпуса дробилки.

Роторные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
роторных дробилках: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

925
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии