Почему надо часто проверять балансировку дробилки

7 августа 2014 в 08:54
Описание
Для предотвращения вылета кусков из приёмного отверстия предусмотрены закрытые сверху коробки, вход материала в которые имеет штору из цепей или конвеерных лент. Эти же коробки используют и икак укрытие для отсоса пыли, выбрасываемой через приёмное отверстие.

Пыльный поток не выходит из дробилки, и запылённость помещения не превышает санитарной нормы.

Молотковые дробилки устанавливают на высоких и пустотелых фундаментах, размеры которых выбирают с учётом размещения под дробилкой транспортных средств. Масса фундамента должна быть достаточной для компенсации вибраций, возникающих при работе дробилки.

Большие скорости вращения ротора и значительные центробежные силы, возникающие при этом требуют тщательной балансировки всех вращающихся деталей.

Балансировку обязательно производят при изготовлении молотковой дробилки и периодически проверяют её во время работы. Балансировка нарушается в следствии изнашивания молотков. При ремонтах молотки, на которых обнаружены трещены, заменяются. Заварка трещин не обеспечивает надлежащей прочности и в какой-то степени нарушает балансировку. При эксплуатации дробилок балансировку можно проверить с помощью виброизмерительного прибора.

Загрузку материала в молотковую дробилку нужно производить равномерно по ширине приёмного отверстия и по времени, что обеспечивает максимальную производительность дробилки и более равномерный по крупности продукт. Поэтому перед молотковыми дробилками часто стоят питатели.

Молотковые дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/hammer_mill.html
молотковой дробилки: http://hxzg.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

914
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии