Отражается ли он на качестве готового продукта

1 сентября 2014 в 14:05
Описание
Каждый вибрационный грохот до выхода из цеха проходит обкатку и испытание. За счет этого агрегат настраивается на оптимальный режим работы. Наша компания дает гарантию на высокое качество исполнения и высокую надежность грохота.

Производительность данного грохота высока. Относительно высокая производительность обеспечивается благодаря большой площади просеивающего сита. Грохот вибрационный выполнен исключительно из качественных материалов, что позволит эксплуатировать его на высоких режимах. Наша компания гарантирует безупречное качество исполнения, высокую надежность грохота. Когда двигатели работают синхронно и вращаются в обратных направлениях, сила вибрации, производимая их эксцентриками, в горизонтальном направлении по отношению к осевым линиям двигателей взаимно поглощается, а в вертикальном направлении по отношению к осям двигателей сила суммируется, в результате траектория движения материалов в виброгрохоте образует прямую линию. Виброгрохот приводится в движение двумя вибродвигателями.

Оси двух двигателей располагаются под углом в вертикальной плоскости к поверхности решетки, под действием силы вибрации и массы материалов, материалы двигаются скачкообразными движениями по поверхности решетки, таким образом достигая цель просеивания и сепарации.

вибрационный грохот: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
Грохот вибрационный: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1033
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии