Какую роль играет вкладыщ конусной дробилки

1 сентября 2014 в 15:39
Описание
Камера дробления конусной дробилки образована двумя коническими поверхностями, вершины которых направлены в противоположные стороны: подвижного конуса вверх, неподвижного вниз. Благодаря такой схеме и малым углам у вершин конусов обеспечивается большее расстояние между дробящими конусами вверху у загрузочного отверстия при необходимом угле захвата и тем самым обеспечивается возможность приема и дробления крупных кусков материала.

В эксцентриковом узле конусных дробилок применены подшипники качения. Амортизирующее и регулирующее устройство этих дробилок выполнено в виде гидравлических цилиндров, расположенных по внешней окружности корпуса дробилки и связанных с наружным конусом, который может перемещаться по вертикальной оси. При попадании в камеру дробления недробимых предметов, часть масла из гидроцилиндров выжимается в аккумулятор, наружный конус приподнимается и недробимый предмет выходит из дробилки, после чего наружный конус возвращается в исходное положение. Для изменения величины выходной щели не обходимо изменить количество масла в гидроцилиндрах, что достигается сливом масла в резервуар или подкачкой его насосом.

Конструкции гидравлических опор верхнего и нижнего расположения имеют свои преимущества и недостатки. При верхней опоре обеспечивается удобство монтажа и обслуживания узла опоры, но ухудшаются условия питания дробилки из-за увеличенных габаритных размеров средней части траверсы.

конусной дробилки: http://www.hxjqru.com/pro/p3.html
конусных дробилок: http://www.hxjqru.com/pro/p3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

870
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии