Её применение обеспечивает повышение производительности

3 сентября 2014 в 14:33
Описание
В процессе вращения барабана стержневой мельницы мелющие тела совершают возвратно-поступательные движения и производят удары по материалу, за счет чего производится его измельчение.

Дополнительным процессом, способствующим размолу материала во время вращения барабана стержневой мельницы, является трение мелющих тел о внутренние футерованные стенки барабана. В настоящее время использование шаровой мельницы или стержневой мельницы в качестве основного размольного оборудования на предприятиях различных отраслей является неотъемлемой частью эффективного промышленного процесса. Стержневая мельница, как правило, обладает хорошей производительностью и дает хороший экономический результат. Наиболее близкой по технической сущности является сырьевая мельница, содержащая вращающийся барабан с мелющими телами и свободно расположенным внутри цилиндрическим телом, состоящим из отдельных соединенных между собой цилиндрических элементов в виде дисков, соединенных между собой валом.

Применение установки обеспечит повышение эффективности измельчения за счет турбулизации перемещения мелющих тел и материала, что приведет к повышению производительности и снижению удельного расхода электроэнергии.

стержневой мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro16.html
Стержневая мельница: http://www.hxjq-cement.com/pro16.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

930
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии