Устройство Нептун

11 октября 2018 в 18:24
Описание
Комплектное испытательное устройство для проверки простых защит (переносное, Iмах = 50 А, Рмах = 0,5 кВА).

Комплектное испытательное устройство для проверки простых средств защиты и автоматики Нептун предназначено для проверки и настройки электромеханических и электронных реле напряжения, тока и времени, применяемых в системе релейной защиты и автоматики распределительных сетей, агрегатов, генераторов и двигателей напря-жением 0,4 и 6—35 кВ.
Устройство Нептун обеспечивает возможность проверки характеристик реле напряжения путем выдачи с плавной регулировкой переменного или постоянного напряжения с одновременным измерением выдаваемых значений напряжения и тока или активной мощности, а также индикацией момента срабатывания контактов проверяемого реле.
Устройство Нептун обеспечивает возможность проверки характеристик реле тока путем выдачи с плавной регулировкой переменного тока с одновременным измерением выдаваемых значений тока и напряжения или активной мощности, а также индикацией момента срабатывания контактов проверяемого реле.
Устройство Нептун обеспечивает возможность проверки временных характеристик реле напряжения, тока и времени путем выдачи предварительно установленного переменного или постоянного напряжения, а также переменного тока с измерением времени срабатывания и отпускания проверяемых реле.
Устройство Нептун производит расчет и индикацию коэффициента возврата проверяемых реле по напряжению, току или мощности срабатывания. Рассчитывается и индицируется также обратная величина.
Устройство Нептун обеспечивает автоматическую самопроверку встроенной электронной схемы для определения исправности основных узлов при включении питания
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "Меридиан-Энерго"

Контактное лицо: Игорь Анатольевич

Город: Пермь

Код города: Не указан

Телефон: 8(342) 204-18-04 ; 89638739283

1309
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии