Описание
Ваше фермерское хозяйство стало причиной скопления большого количества полиэтиленовой пленки от теплиц и мешков от удобрений? Я готов решить Вашу задачу по утилизации этих отработанных материалов с хорошей выгодой для Вас. Наша компания ООО «АМД Экология» принимает в переработку всевозможные полимерные отходы и на протяжении многих лет славится своими преимуществами:
• Надежное партнерство;
• Простая схема оценки и оплаты;
• Собственный транспорт;
• Высокие ставки на закупку вторсырья.
Мы купим различные отходы полиэтилена в виде плёнки, бигбэг мешков, ПП мешков и другой полимерной продукции по самым высоким в регионе ценам. Обращайтесь прямо сейчас, и я обеспечу Вам самовывоз мешков и пленок нашими силами.
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.