Планшет ? проще простого. Быстрее быстрого. Самоучитель, который научит любого
От производителя
У вас в руках простая и понятная инструкция к вашему планшету! Она написана специально для тех, кто взял планшет в руки впервые. Поэтому в ней нет непонятных слов и ненужной новичку информации. Эта инструкция состоит только из иллюстраций и простых алгоритмов. Потратив всего 15–20 минут, вы легко сможете научиться: • правильно включать, выключать, заряжать ваш планшет; • делать фото и снимать видео; • бесплатно звонить по всему миру; • закачивать книги, смотреть видео и слушать музыку из Интернета; • и еще многое, многое другое! В этой книге вы найдете описание сразу двух самых популярных планшетов — айпэда и планшета с андроид.
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.