«Электрические сети России - 2011»

24 ноября 2011 в 15:00

«Электрические сети России - 2011»

В Москве, в период с 29 ноября по 02 декабря 2011 года, во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), в выставочном павильоне №69, традиционно проводится международная специализированная выставка «Электрические сети России - 2011».

Основные тематические направления выставки: проектирование и строительство объектов электросетевого хозяйства; совершенствование системы управления Единой национальной электрической сетью России; повышение технического уровня эксплуатации электрических сетей; снижение издержек на передачу электроэнергии, в т.ч. потерь в электрических сетях; модернизация и техническое перевооружение электросетевого комплекса; снижение аварийности и повышение надежности передачи электроэнергии.

НТЦ «Механотроника» традиционно принимает участие в Международной специализированной выставке. На выставочном стенде № D19 вниманию посетителей будет представлено производимое предприятием оборудование.

Посетители смогут ознакомиться с работой и функциональными возможностями таких шкафов релейной защиты и автоматики как: шкаф основной защиты линии (дифференциально-фазная защита) ШОЗЛ-МТ и шкаф резервной защиты автотрансформатора ШЗАТ-МТ (данные шкафы защиты и автоматики предназначены для применения на подстанциях 110-220 кВ), шкаф защиты трансформатора двухстороннего обслуживания со смотровым окном – ШЗТ-МТ (с защитой вводного выключателя с низкой стороны).

Также вниманию посетителей будет представлена линейка модернизированных цифровых устройств релейной защиты и автоматики типа БМРЗ с новыми схемотехническими реализациями всех функциональных модулей. Созданные блоки, сохраняя функциональную преемственность с ранее выпускаемыми изделиями, получили технические характеристики и возможности, позволяющие рассматривать их как новое поколение БМРЗ. Использование новейшей элементной базы и соответствующих ей схемотехнических решений обеспечили существенное снижение количества навесных элементов, повышение помехозащищенности и технологичности производства.

Помимо этого посетители выставки смогут ознакомиться с новым устройством центральной сигнализации УЦС-МТ, предназначенным для выполнения функций центральной сигнализации, контроля и управления территориально-распределительными технологическими процессами, в частности: телемеханики, функциями контролируемого пункта и оперативной блокировки.

Наши специалисты окажут профессиональную техническую консультацию и помогут подобрать оборудование, наиболее подходящее для решения конкретной задачи.

819
Закладки
Последние публикации
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние комментарии