Сравнение между щековой дробилкой и роторной дробилкой

4 ноября 2013 в 08:14
Описание
Конкретный выбор типа оборудования зависит от типа перерабатываемого материала, его абразивности, качества и назначения готового продукта, требуемого процентного отношения кубовидных зерен, предполагаемой производительности, возможности нести расходы на восстановление работоспособности рабочих органов.

Многоотраслевой концерн представлен типоразмерным рядом в семь мобильных машин на гусеничном ходу, пять из которых оборудованы щековыми дробилками, а две - роторными. Роторные дробилки ориентированы на среднее дробление, а щековые дробилки позволяют принять кусок длиной до 1200 мм. Бункерное хозяйство оборудовано как вибрационными, так и пластинчатыми питателями. Установки оснащены двигателями с прямым впрыском топлива и турбонаддувом, позволяющими достигать скорости передвижения до 3 км в час.

Роторная дробилка оснащена двумя отбойными плитами с гидравлической регулировкой и ротором с четырьмя рядами ударных бил. Следящая система регулировки выходной щели дробилки обеспечивает плавную установку отбойных плит в процессе работы, что сохраняет постоянным и оптимальным гранулометрический состав продукта, позволяет избежать дорогостоящих простоев и сократить до минимума износ бил.

В случае образования затора материала на входе дробилки передний дробильный кожух при помощи гидравлического устройства приподнимается, и затор, таким образом, устраняется без особых усилий. При этом ширина загрузочного отверстия не изменяется.

Для облегчения проведения работ по техническому обслуживанию корпус дробилки открывается при помощи двух силовых гидроцилиндров.

Как отдельная составляющая дробилка может быть интегрирована в стационарные и передвижные установки.

роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/

щековыми дробилками: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
Роторные дробилки: http://www.hxjq.ru/p2.html
щековые дробилки: http://www.hxjq.ru/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

728
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии