Мало разницы между традиционной дробилкой и передовой

5 декабря 2013 в 11:39
Описание
В городе Циндао провиции Шаньдун Китая завод по производству смесей бетонных жёстких из твердого гранита. Данный завод использует дробильно-сортировочный комплекс, который специально проектирован компанией Хунсин для них. В дробильно-сортировочный комплекс включают вибрационный питатель GZD960*3800, щековая дробилка PE600*900, конусная дробилка CS160, центробежная ударная дробилка 5X1145 и два вибрационных грохотов 3YZS2160. Рациональное размещение оборудования и оптимизированный процесс производства гарантируют стабильную работу целого комплекса. Применение конусной дробилки CS значительно снизит себестоимость обработки твердой руды, а центробежная ударная дробилка VSI5X обеспечивает высокое качество кончного продукта- кубовидный, равномерный, рациональный гранулометрический состав. Это не только гарантирует качества смесей бетонных жёстких, но и уменьшает применение других добавок, снизит себестоимость производства.

В принципе очень мало разницы между инвестированиями в оформление необходимых документов, планировкой, добычей сырья, наёмом рабочих и других подробных. Наиболее ключевое является выбором оборудования. С постоянным оскудением речного гравия и государственного ограничения его добычи, производство искусственного песка станет неизбежной тенденцией. Для повышения рентабельности ивестированного капитала необходимым является соответствующее увеличение инвестиции на оборудование, чтобы снизить себестоимость эксплуатации, продлить продуктивное время, увеличить количество добычи и производства сырья, сократить период окупаемости производства.

Содержание фракции менее 20 мм - около 55%. Лещадность щебня не превышает 1…2%, марка щебня по дробимости - на 200…400 единиц выше, чем у щебня механического дробления из того же сырья. Электрогидравлическая дробилка позволяет повысить производительность, надежность и стабильность работы дробилки.

щековая дробилка: http://hxdrobilka.ru/
конусная дробилка: http://hxdrobilka.ru/pros/pro3.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

817
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии