Её камера образуется из двух вертикальных стенок и щек

11 декабря 2013 в 12:45
Описание
На предприятиях по производству щебня широко используется щековая дробилка. Их особенность состоит в том, что в процессе дробления кускового материала возможно его зависание в камере дробления, что снижает производительность щековых дробилок. Оснащение щековых дробилок устройством для предотвращения зависания камня в зевах позволяет повысить производительность дробилок, сократив время их простоя, необходимое на ликвидацию зависания кускового материала в камере дробления.

Камера дробления щековых дробилок образуется из двух вертикальных стенок и двух щек - неподвижной (обычно вертикальной) и подвижной (наклонной). Благодаря клинообразной форме камеры дробления куски материала располагаются по высоте камеры в зависимости от их крупности: более крупные - вверху, менее крупные - внизу. В щековых дробилках с простым движением щеки из-за малой величины хода сжатия в верхней части камеры дробления возможны расклинивание и удержание нескольких кусков камня в объеме между двумя стенками и неподвижной щекой, а между кусками камня и поверхностью подвижной щеки образование зазора, равного или несколько большего хода сжатия.

Условия дробления нарушаются, и дробилка начинает работать вхолостую, т.к. камни самостоятельно не продвигаются вниз под действием силы тяжести.

щековая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
щековых дробилок: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xiatian

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

738
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии