У неё самая стабильная конструкция среди всех оборудований

2 января 2014 в 07:56
Описание
Молотковые дробилки применяют для дробления пород мягких и средней прочности, а также для вторичного дробления известняков и мергелей высокой и средней прочности. Ограниченное применение они находят и для крупного дробления прочных пород.

Для измельчения вязких или липких материалов, а также материалов с содержанием влаги свыше 15% обычные молотковые дробилки не пригодны. Для материалов липких или содержащих глину, т. е. материалов, забивающих колосниковые решетки, применяют молотковые дробилки с подвижной плитой. Дробление в молотковой дробилке осуществляется: ударами быстро вращающихся молотков непосредственно по кускам материала и ударами кусков друг о друга; ударами кусков материала о дробящие плиты, на которые они отбрасываются молотками; между молотками и дробящими плитами; между молотками и колосниковой решеткой. По количеству валов или роторов: одновальные или однороторные, у которых диски с молотками насажены на один вал, расположенный горизонтально; двухвальные или двух-роторные с двумя горизонтальными, параллельно расположенными валами с молотками, вращающимися навстречу друг другу. Размеры молотковых дробилок определяются диаметром окружности, описываемой концами молотков, и длиной ротора. Привод ротора осуществляется от электродвигателя с помощью плоской ременной передачи или через упругую муфту.

Молотковая дробилка обладают следующими достоинствами: простота и компактность конструкции, достаточная надежность, небольшой вес, непрерывность работы, большая производительность, высокая степень измельчения. Молотковые дробилки, имеющие колосниковую решетку, не могут выдать куски размером более ширины щели между колосниками, т. е. имеют встроенный, неподвижный грохот, что выгодно отличает их от других дробильных машин .

Молотковые дробилки: http://www.hxjq.ru/p5.html
молотковой дробилке: http://www.hxjq.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

665
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии