Авторегулирование в процессе дробления материала

2 января 2014 в 14:17
Описание
Роторная дробилка применяет передовую производственную технику и особый проект конструкции. Они используются для крупного и мелкого дробления материалов малой абразивности таких как известняк, доломит, мергель, мрамор, гипс, и других подобных материалов. После дробления можно получить кубовидный щебень.

Роторные дробилки широко применены в отраслях рудников, шоссе, желеэных дорог, цемента, химической промышленности, строительства и т.д. И размер частиц на выходе можно регулировать. В дорожной промышленности используются для получения щебня повышенной кубовидности из предварительно отсеянных фракций (в этом случае возможно дробление высокоабразивных материалов). Дробилка роторная использует энергию удара для дробления сырья. При работе двигатель приводит ротор в движение. Ротор вращается скоростно. Сырьё входит и ударится о ударном биле, и потом бросаются в отбойную пластину над ротором и дробят снова. Это повторный и многократный процесс. Куски материала, близкие по размеру к величине выходной щели, проходят через нее. Более того, клиентам можно изменить размер частиц на выходе по регулировке расстояния между ротором и отбойной пластиной.

Можно регулировать расстояние между ротором и отбойной пластиной удобно. Размер частиц на выходе держается под контролем и продукты обладают хорошей формой.

Роторная дробилка: http://hxdrobilka.ru/
Роторные дробилки: http://hxdrobilka.ru/pros/pro2.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xiatian

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

820
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии