Расстояние между ними зависит от длины питателя

3 января 2014 в 08:02
Описание
Вибрационный питатель является одномассной колебательной системой, работающей по принципу инерционного возбуждения колебаний. Данное оборудование состоит из рамы-опоры, на которую установлен лоток с виброузлом и приемный бункер. Под влиянием силы инерции, которую вызывает виброузел, пружинный механизм лотка выполняет колебательные движения. По такому принципу и обеспечивается перемещение сырья.

На питатель вибрационный возможна установка колосниковой решетки. Это позволит убрать из технологической схемы дробильно-сортировочного комплекса колосниковый грохот, что обеспечит доставку на первичное дробление отсортированного сырья, из которого уже удалены песок, земля и иной мусор. Пластинчатый питатель применяется для равномерной подачи горного сырья в дробильное или иное обогатительное или перерабатывающее оборудование. Помимо этого аппарат способен также выполнять и транспортную функцию путем подачи камня от бункера-приемника в дробилку. При этом расстояние будет зависеть только от длины питателя. Питатель пластинчатого типа - это бесконечная многорядная цепь, которая опирается на нижние и верхние ролики, установленные в подшипниках на раму. Питатели первого вида в основном применяются для подачи сырья из бункеров в установку первичного дробления. Так как полотно питателя является подвижным днищем бункера, оно способно к восприятию помимо статических нагрузок сырья также и динамического перенапряжения. Оно выдержит падение глыб материала, масса которых может доходить от трех до шести тонн. Однако на полотне в этот момент уже должен находиться слой сырья, высотой не менее одного метра.

Вибрационные питатели были разработаны для перемещения крупнокускового влажного, абразивного или горячего сырья. Такое оборудование устанавливается перед дробильными комплексами первичного и вторичного дробления. Также оно находит широкое применение в разгрузочных аппаратах вагоноопрокидывателей и на фабриках окускования.

Вибрационный питатель: http://www.hxjq.ru/p3.html
питатель вибрационный: http://www.hxjq.ru/p3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

783
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии