Он широко используется для сортировки материалов

4 января 2014 в 07:07
Описание
Это оборудование использует возбудитель двух эксцентриковых валов, гарантирует машину для выдержки удара, который возникает падения материала, имеет большую силу для транспорта материала. Питатель вибрационный может равномерно и вовремя нерпезрывно транспортирует материалы до исходного отверстия, предотвращает зависание от неравномерности завоза материалов, продлиняет срок использования.

Колебание питателя разделяет на стальную плиту и структуру гребня, вибропитатель стальной плиты более используют в производственной линии для дробления щебня, а питатель структуры гребня больше используют для крупной сортировки, является незаменимым оборудованием в дроблении и сортировке. Поэтому питатель колебания широко применяют в совместных оборудованиях для дробления и сортировки, обычно применяют в промышленностях металлургии, угля, обогащения руды, строительных материалов, химии, абразива и т.д.. Вибропитатель не нужно смазку, расход электричества мал, доставляет материалы равномерно, поэтому его широко применяют, и обычно он применяется для рыхлого материала. Когда комбинируют оборудования, по требованию оборудования насколько возможно уменьшить давление материала для бака, практический размер отверстия бака не больше четверти широты бака, скорость потока материалов контролена за 6-18м/мин.когда нужно доставлять много материалов, надо на дне амбара монтировать барьер для задержки крупной руды; чтобы не воздействовать на способность питателя, барьер для задержки крупной руды нельзя устанавливать на баке.

Вибропитатель состоит из бака питателя, возбудителя, опоры пружины, приводной установки и т.д.. Источник колебания является возбудителем, а возбудитель состоит из двух эксцентрических валов и шестерни, электродвигатель через ремень приводит в движение главного вала, и главный вал приводит в движение пассивный вал, два вала одновременно кружатся друг напротив друга, и так бак колебается, материалы транспортируемы непрезрывно.

Питатель вибрационный: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
вибропитатель: http://www.hxjq.ru/p3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

774
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии