Что помогает реализовать сушку и обогрев материал

13 февраля 2014 в 07:55
Описание
Сушильный барабан, используемый для сушки и обогрева материалов, состоит из основания, на котором закреплены электрокалорифер и осевой вентилятор, работающий от электродвигателя.

Сушильный барабан, использующий для образования теплоты жидкое топливо, состоит из основания, на котором установлены теплообменник, горелки, вентилятор, топливная аппаратура и щиток управления. Для работы воздухонагревателя жидкое топливо попадает самотеком в форсунку через краны и топливопровод. Воздух в форсунку поступает через трубу от вентилятора. С целью сушки и обогрева помещений используют также горелки инфракрасного излучения и специальные тепловые лампы, работающие от энергии газа или электричества, подаваемого временной токопроводящей кабельной системой. Горелки инфракрасного излучения обеспечивают полное сгорание газообразного топлива без пламени и являются наиболее экономичными и относительно безопасными, не требующими непрерывного надзора и регулирования.

Барабан сушильный прямоточного типа предназначен для сушки сыпучих материалов топочными газами, температура которых не должна превышать 9000℃, применяются в промышленности для тепловой сушки известняка, глины, песка, мела и др. сыпучих материалов крупностью частиц до 80 мм.

Сушильный барабан: http://hxdrobilka.ru/
Барабан сушильный: http://hxdrobilka.ru/pros/pro10.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

676
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии