Дробление осуществляется сжатием двух поверхностей

18 февраля 2014 в 12:14
Описание
Щековая дробилка - один из типов дробилки, в котором разрушение материала достигается с помощью сжатия двух рабочих поверхностей, называемых щеками. Такая дробилка считается универсальной машиной для дробления твёрдых материалов.

Верхняя часть неподвижной щеки подвешена на оси, соединенной с боковыми стенками корпуса. Нижняя часть щеки опирается на распорную плиту, состоящую из двух частей, которые соединены между собой болтами. Болты служат предохранителями и срезаются при попадании в камеру дробления недробимых предметов. Распорная плита упирается в регулировочное устройство, что позволяет регулировать зазор между ней и валком. Машина предназначена для приготовления мелкого щебня с повышенным содержанием зерен кубообразной формы. Подвижная щека имеет сложное движение. Привод валка связан цепной передачей с эксцентриковым валом подвижной щеки. Материал поступает в камеру дробления, образованную неподвижной и подвижной щеками, раздробленный материал поступает на вторую стадию дробления - между вращающимся валком и нижней частью той же подвижной щеки. В эту же камеру дробления может дополнительно подаваться мелкий материал.

В зависимости от размера поступаемого в дробилку материала, а также от размера раздробленных кусков на выходе, щековые дробилки бывают мелкого, среднего и крупного класса. Причём каждый из этих классов имеет свои виды. Модельный ряд таких дробилок достаточно широк и характеризуется габаритными размерами приёмного отверстия, диаметром выходной щели, который регулируется вручную или с помощью электромеханического привода.

Щековая дробилка: http://www.hxjq.ru/p1.html
щековые дробилки: http://www.hxjq.ru/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

791
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии