Различные типы оборудования для обжига материалов

24 февраля 2014 в 08:47
Описание
Основными являются вращающиеся печь, в которых сжигается пылевидное, мвёрдое, жидкое или газообразное топливо непосредственно в рабочем пространстве печи и греющие газы движутся навстречу обрабатываемому материалу. К конструктивным элементам вращающихся печей относятся корпус, опоры, приводы, головки, уплотнительные и теплообменные устройства, футеровка и питатель.

Согласно с разными обрабатывающими материалами вращающаяся печь может делиться на три типа: вращающаяся печь для обжига цемента, предназначена для обжига цементного клинкера; вращающаяся печь для металлургической промышленности, предназначена для кальцинирования металла; вращающаяся печь для обжига известей, предназначена для обжига извести, доломита.

Обжиговая печь имеет простую и прочную конструкцию, широко используются на заводах для производства цемента, и тоже применяется в таких отраслях:металлургическая промышленность, химическая промышленность для производства строительных материалов.

Вращающаяся печь, промышленная печь цилиндрической формы с вращательным движением вокруг продольной оси, предназначенная для нагрева сыпучих материалов с целью их физико-химической обработки.

вращающихся печей: http://www.hxjq-china.com/news/n10.html
вращающаяся печь: http://www.hxjq-china.com/news/n10.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

751
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии