Из каких деталей состоит виброционный питатель

27 февраля 2014 в 07:32
Описание
Вибропитатель разработан и изготовлен для гранулирования и образования порошка из материалов. Также может завершить проверку материалов. Вибропитатель предназначен для равномерной подачи с регулируемой производительностью нелипких сыпучих материалов для установки под бункерами на горизонтальных участках материалопроводов в качестве загрузочных устройств дозаторов, мельниц, сит и других технологических аппаратов.

Питатели вибрационные рекомендуются для применения на предприятиях химической, металлургической, пищевой и других отраслей промышленности. Питатели вибрационные состоят из корпуса, являющего собой сварной желоб с боковыми стенками увеличенного размера, стяжки, приваренной между стенками корпуса, электромеханических вибраторов, прикрепленных к стяжке, виброизоляторов, которые крепятся на специальных кронштейнах на стенках корпуса, рамы и подвески, посредством которой питатель крепится к смежному оборудованию.

Поршневая подача может отправлять массивные и сыпучие материалы из бункера в принимающее устройство равномерно и непрерывно. В производственной цепочки по изготовлению песка, поршневая подача равномерно и непрерывно поставляет сырье в щековую дробилку.

Вибропитатель: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
щековую дробилку: http://www.hxjq.ru/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

809
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии