Можно регулировать чувствительность машины

3 марта 2014 в 07:56
Описание
Молотковые дробилки отличаются высокой степенью дробления, а также малой массой и незначительной стоимостью. Потребляемая мощность, масса и размеры дробилки на единицу производительности в 2-5 раз меньше, чем у других дробилок.

Сравнительно небольшие размеры дробилок позволяют устанавливать их в ограниченных пространствах, например в шахтах. Герметичность корпуса и возможность плотного присоединения загрузочной и разгрузочной течек позволяют при малых затратах на аспирацию предупредить выброс пыли в окружающую среду. Большинство дробилок обладает малой чувствительностью к попаданию недробимых предметов в камеру дробления Следует отметить такие преимущества дробилок, как простота конструкции и удобство обслуживания и ремонта Удобство и быстрота ремонта и обслуживания обеспечиваются легкостью доступа внутрь дробилки благодаря наличию дверок или применению гидравлической системы раскрытия корпуса. Молотковыми дробилками оборудуют колосниковые холодильники для дробления спекшихся кусков цементного клинкера. В настоящее время молотковые дробилки нашла широкое применение в различных отраслях промышленности строительных материалов.

В цементной промышленности молотковые дробилки используют для предварительного измельчения глины, известняка, мергеля и мела - основных компонентов цемента. Молотковые дробилки применяют для мелкого измельчения гипса и других добавок к цементному клинкеру.

Молотковые дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
Молотковыми дробилками: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

777
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии